Общество с ограниченной ответственностью «ПЛАМЯ»
Директор: Владимир Евгеньевич Козлов

ИНН 2633000347, КПП 263501001
ОГРН 1022601955276, ОКПО 10274106
Юридический адрес: 355008, г. Ставрополь,
ул. Орджоникидзе, 46/8.


Адрес:

Офис: 355008, г. Ставрополь,
ул. Орджоникидзе, 46/8.

Телефон:
+7 (8652) 99-77-77 ; 335-777
факс: (8652) 26-55-70
E-mail:
flame@flamegaz.com
Режим работы:
Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00
Сб. – Вс.: выходные
загрузка карты...
Контакты

Руководители отделов и подразделений ООО «ПЛАМЯ»:


Ф.И.О. Должность Телефон E-mail
Козлов Владимир Евгеньевич Директор +7 (8652) 99-77-77, доб. 1000 V.E.Kozlov@flamegaz.com
Арашуков Мухамед Туркбиевич
Советник директора по работе с органами власти
+7 (8652) 99-77-77
M.T.Arashukov@flamegaz.com
Мануйлов Владимир Васильевич
Заместитель директора по производству +7 (8652) 99-77-77 V.V.Manuilov@flamegaz.com
Тлипиев Азамат Нурбиевич
Заместитель директора по финансам
+7 (8652) 99-77-77
TAN@flamegaz.com
Казначеева Наталья Анатольевна Начальник отдела подготовки производства +7 (8652) 99-77-77, доб. 703 KNA@flamegaz.com
Копий Андрей Николаевич
Главный инженер +7 (8652) 33-57-77, доб. 705

Абраменко Иван Алексеевич Главный механик +7 (8652) 99-77-77 I.A.Abramenko@flamegaz.com
Барнаш Светлана Павловна Начальник производственно-технического отдела +7 (8652) 33-57-77, доб. 1200 S.P.Barnash@flamegaz.com
Воропаев Иван Алексеевич Начальник проектного управления +7 (8652) 33-57-77, доб. 1300 I.A.Voropaev@flamegaz.com
Дроздовская Татьяна Алексеевна Главный бухгалтер +7 (8652) 33-57-77, доб. 1100  
buh@flamegaz.com
Дьяконов Станислав Борисович        Начальник юридического отдела
+7 (8652) 99-77-77, доб. 1500
jo@flamegaz.com
Пантюхин Валерий Григорьевич
Начальник отдела снабжения +7 (8652) 33-57-77, доб. 1050
V.G.Pantyuhin@flamegaz.com
Паршук Илья Иванович
Начальник участка вертикального бурения и ЭХЗ
+7 (8652) 33-57-77, доб. 1202
I.I.Parshuk@flamegaz.com
Пинягин Сергей Владимирович Начальник группы информационных технологий +7 (8652) 99-77-77 S.V.Pinyagin@flamegaz.com 
Связь с нами
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Загрузить файлы