Общество с ограниченной ответственностью «ПЛАМЯ»
Директор: Владимир Евгеньевич Козлов

ИНН 2633000347, КПП 263501001
ОГРН 1022601955276, ОКПО 10274106
Юридический адрес: 355000, г. Ставрополь,
город Ставрополь, проспект Кулакова, дом 47А, офис 1.


Адрес:

Офис: 355000, г. Ставрополь,
проспект Кулакова, дом 47А, офис 1.

Телефон:
+7 (8652) 99-77-77 ; 335-777.
E-mail:
flame@flamegaz.com
Режим работы:
Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00
Сб. – Вс.: выходные
загрузка карты...
Контакты

Руководители отделов и подразделений ООО «ПЛАМЯ»:


Ф.И.О. Должность Телефон E-mail
Козлов Владимир Евгеньевич Директор +7 (8652) 997-777, доб. 1000 V.E.Kozlov@flamegaz.com
Абраменко Иван Алексеевич Главный механик +7 (8652) 997-777 I.A.Abramenko@flamegaz.com
Барнаш Светлана Павловна Начальник производственно-технического отдела +7 (8652) 335-777, доб. 1200 S.P.Barnash@flamegaz.com
Воропаев Иван Алексеевич Начальник проектного управления +7 (8652) 335-777, доб. 1300 I.A.Voropaev@flamegaz.com
Дроздовская Татьяна Алексеевна Главный бухгалтер +7 (8652) 335-777, доб. 1100  
buh@flamegaz.com

Начальник юридического отдела
+7 (8652) 997-777, доб. 1500
jo@flamegaz.com
Пантюхин Валерий Григорьевич
Начальник отдела снабжения +7 (8652) 335-777, доб. 1050
V.G.Pantyuhin@flamegaz.com
Пинягин Сергей Владимирович Начальник группы ИТ +7 (8652) 335-777, S.V.Pinyagin@flamegaz.com